GIEN, un vase balustre couvert en faïence... - Lot 72 - Roanne Enchères

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
GIEN, un vase balustre couvert en faïence à décor polychrome d'inspiration Renaissance italienne, les anses à masques feuillagés. Epoque fin du 19ème siècle, hauteur 44 cm
Mes ordres d'achat