GIEN cinq vases cylindriques en faïence à... - Lot 73 - Roanne Enchères

Lot 73
Estimation :
30 - 60 EUR
GIEN cinq vases cylindriques en faïence à décor polychrome d'inspiration Renaissance italienne, fin du 19ème siècle, hauteurs 5,5 à 16 cm (le plus grand en bon état et les autres accidentés)
Mes ordres d'achat