GIEN, un plat en faïence à décor polychrome... - Lot 74 - Roanne Enchères

Lot 74
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
GIEN, un plat en faïence à décor polychrome d'inspiration Renaissance italienne, les anses en forme de têtes de bélier. circa 1938/1941, diamètre 24,5 cm (éclat sous le bord du plat)
Mes ordres d'achat