GIEN, un vase en faïence à décor polychrome... - Lot 78 - Roanne Enchères

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
GIEN, un vase en faïence à décor polychrome d'inspiration Renaissance italienne épaulé de deux dauphins tenant des anneaux dans la gueule. Epoque fin du 19ème siècle, hauteur 24 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat