GIEN deux boîtes cylindriques en faïence... - Lot 80 - Roanne Enchères

Lot 80
Estimation :
30 - 60 EUR
GIEN deux boîtes cylindriques en faïence à décor polychrome d'inspiration Renaissance italienne, hauteur 11 cm (une en bon état l'autre accidentée, fin du 19ème siècle. On y joint sept dés à coudre décoratifs.
Mes ordres d'achat