Limoges une partie de service en porcelaine... - Lot 87 - Roanne Enchères

Lot 87
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Limoges une partie de service en porcelaine à décor floral polychrome comprenant 12 assiettes creuses, 30 assiettes plates, 1 légumier, 4 plats, 1 grande soupière, 1 petite soupière et 1 saucière on y joint 30 assiettes plates d'un modèle similaire.
Mes ordres d'achat