CAIN Auguste Nicolas (1821 - 1894), une paire... - Lot 150 - Roanne Enchères

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
CAIN Auguste Nicolas (1821 - 1894), une paire de candélabres en forme d'urne antique à cinq bras de lumière en bronze doré et argenté à décor de fleurs reposant sur une base quadripode ornée de médailles, hauteur 63 cm (accident)
Mes ordres d'achat