LALIQUE France, trois gobelets à eau, modèle... - Lot 163 - Roanne Enchères

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LALIQUE France, trois gobelets à eau, modèle Floride, en cristal à décor d'entrelacs et pastilles de couleurs vertes, signés, hauteur 11 cm
Mes ordres d'achat