Série de 13 plaques en porcelaine à décor... - Lot 222 - Roanne Enchères

Lot 222
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Série de 13 plaques en porcelaine à décor polychrome pour spiritueux avec chaînettes dorées
Mes ordres d'achat