Un porte huilier vinaigrier en argent ciselé... - Lot 97 - Roanne Enchères

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 490EUR
Un porte huilier vinaigrier en argent ciselé estampé et ajouré à décor de bustes de femmes drapées à l'antique eposant sur quatre pieds griffes surmontés de masques léonins, poinçon second coq (1819-1838), poinçon orfèvre JPB autour d'un lion debout surmonté d' une étoile, 985 gr
Mes ordres d'achat