Une partie de service de table en porcelaine... - Lot 255 - Roanne Enchères

Lot 255
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Une partie de service de table en porcelaine à décor de liserés bleu et or de Limoges : dix assiettes plates (1 accident), dix-huit assiettes à dessert, une coupe, un plat à gâteau, une cafetière sans couvercle, un sucrier, un pot à lait, neuf tasses et douze sous tasses
Mes ordres d'achat