Une paire de vases de forme antique en régule,... - Lot 289 - Roanne Enchères

Lot 289
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Une paire de vases de forme antique en régule, socle en marbre, hauteur 36 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat