COUDOUR Gilles (né en 1942) d'après, "Pierre... - Lot 306 - Roanne Enchères

Lot 306
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
COUDOUR Gilles (né en 1942) d'après, "Pierre et Michel TROIGROS", reproduction signée et datée 84 en bas à gauche dans la planche et dédicacée, 63 x 78 cm
Mes ordres d'achat