CHAROLLES grand plat polylobé à décor polychrome... - Lot 326 - Roanne Enchères

Lot 326
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHAROLLES grand plat polylobé à décor polychrome d'un amour musicien, fleurs, sphinge et oiseaux, assiette et soupière (soupière non signée et égrenures sous une anse)
Mes ordres d'achat