DREVET Joanny (1889-1969), "Le Doron De Beaufort",... - Lot 13 - Roanne Enchères

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DREVET Joanny (1889-1969), "Le Doron De Beaufort", eau-forte en couleur, signée en bas à droiteet numérotée en bas à gauche 207/350, 40 x 30 cm à vue.
Mes ordres d'achat