(CURIOSA) HOFFMANN (Georges), "Variations... - Lot 104 - Roanne Enchères

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
(CURIOSA) HOFFMANN (Georges), "Variations amoureuses", dessin et lavis signé signées Santippa, pseudonyme de Georges Hoffmann. et daté 1935 en bas à gauche cpntrecollé sur carton, 34 x 37,5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat