RICHARD, "Amboise ancien couvent" et "Porche",... - Lot 106 - Roanne Enchères

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
RICHARD, "Amboise ancien couvent" et "Porche", deux aquarelles signées, 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat