Ecole française du 18ème siècle, "La Vierge... - Lot 114 - Roanne Enchères

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du 18ème siècle, "La Vierge Marie", huile sur toile, 32 x 25,5 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat