Ecole française du 19ème siècle, "Autoportait",... - Lot 115 - Roanne Enchères

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du 19ème siècle, "Autoportait", huile sur toile, 71 x 52 cm, étiquette au dos "Peint par elle-même Grand-mère Gouriet fille du constructeur du ..." (rentoilage)
Mes ordres d'achat