Ecole française du 19ème siècle, "Nature... - Lot 116 - Roanne Enchères

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole française du 19ème siècle, "Nature morte au lièvre et chaudron de cuivre", huile sur toile signée en bas à droite, 54 x 73 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat