Ecole lyonnaise, "Paysage", huile sur toile... - Lot 118 - Roanne Enchères

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole lyonnaise, "Paysage", huile sur toile signée en bas à droite, étiquette au dos marquée "restauration avril 80", 32.5 x 46 cm (restauration)
Mes ordres d'achat