NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat,... - Lot 120 - Roanne Enchères

Lot 120
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "A Pincourt Loire 1899", huile sur toile signée datée en bas à droite et située et datée au dos, 32 x 55 cm
Mes ordres d'achat