REYNAUD Pierre (1881-1943) "Provence", huile... - Lot 126 - Roanne Enchères

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
REYNAUD Pierre (1881-1943) "Provence", huile sur toile signée en bas à droite, 83 x 95 cm
Mes ordres d'achat