BAIRD William Baptiste (1847-1917), " Nogent... - Lot 129 - Roanne Enchères

Lot 129
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BAIRD William Baptiste (1847-1917), " Nogent sur Marne ", huile sur panneau signée milieu gauche, 15,5 x 21 cm Cadre baguette en stuc doré à frise de feuillages.
Mes ordres d'achat