GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941), "Rue de... - Lot 130 - Roanne Enchères

Lot 130
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941), "Rue de village ensoleillée ", huile sur toile réentoilée signée en bas à gauche de son pseudonyme M.Lenoir, 32,5 x 46 cm (certificat VP190603JZR10 Michel MAKET 03/06/2019)
Mes ordres d'achat