DINET Louis ( 20ème siècle), "paysage près... - Lot 132 - Roanne Enchères

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
DINET Louis ( 20ème siècle), "paysage près de Commelle", huile sur carton signée en bas à gauche, 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat