DEVILLIE Charles (1850-1905), "Portrait d'avocat... - Lot 134 - Roanne Enchères

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
DEVILLIE Charles (1850-1905), "Portrait d'avocat en robe", Huile sur toile, cachet en bas à gauche, 35 x 27 cm, petite restauration (302)
Mes ordres d'achat