POURRA ANSELMIER Hélène (1835-1911), "Paysage... - Lot 137 - Roanne Enchères

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
POURRA ANSELMIER Hélène (1835-1911), "Paysage rural animé", huile sur toile signée et datée en bas à gauche, 35 x 51 cm (rayures et léger manque de matière)
Mes ordres d'achat