Ecole française du 19ème siècle dans le goût... - Lot 142 - Roanne Enchères

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole française du 19ème siècle dans le goût de Camille COROT, "Paysage lacustre", huile sur toile portant une signature apocryphe COROT en bas à gauche, 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat