PETITJEAN Armand (1909-2004), "femme à l'enfant... - Lot 151 - Roanne Enchères

Lot 151
Estimation :
150 - 250 EUR
PETITJEAN Armand (1909-2004), "femme à l'enfant aux fruits" 55 56, Huile sur toile signée en bas à gauche, 73 x 56 cm
Mes ordres d'achat