PASTOR Gilbert (1932-2015), "Deux Visages... - Lot 160 - Roanne Enchères

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
PASTOR Gilbert (1932-2015), "Deux Visages féminins", huile sur panneau signé en bas à gauche, 48 x 55 cm
Mes ordres d'achat