Ecole moderne, "Scène d'intérieur", huile... - Lot 171 - Roanne Enchères

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole moderne, "Scène d'intérieur", huile sur toile signée en bas à gauche, 73 x 90 cm
Mes ordres d'achat