BERSIER Jean Eugène (1895-1978), "Port d'Alger",... - Lot 174 - Roanne Enchères

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
BERSIER Jean Eugène (1895-1978), "Port d'Alger", huile sur panneau non signée attribué et situé au dos, 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat