VALTON Charles (1851 - 1918), "La Lionne... - Lot 182 - Roanne Enchères

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
VALTON Charles (1851 - 1918), "La Lionne blessée, bronze patiné, signé sur la terrasse, 33 x 49 x 13 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat