Une montre de gousset à boîtier chiffré AS... - Lot 199 - Roanne Enchères

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 840EUR
Une montre de gousset à boîtier chiffré AS et cache-poussière en or rose n° 27394, poinçon tête de cheval (1819-1833), 83,70 gr poids brut, ne fonctionne pas
Mes ordres d'achat