Une montre de gousset à boîtier en or jaune... - Lot 200 - Roanne Enchères

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Une montre de gousset à boîtier en or jaune cache poussière en métal doré à décor guilloché chiffré VC, cadran secondes à 6 heures, cadran marqué ANTOINE FRERES, 71,50 gr poids brut (mouvement à revoir)
Mes ordres d'achat