HERMES, une montre "Cap Code" petit Modèle.... - Lot 201 - Roanne Enchères

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
HERMES, une montre "Cap Code" petit Modèle. Montre en acier, cadran à chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet double tour en cuir rose. Signée Hermès et numérotée 621645 avec écrin et étui de la marque gris (bon état d'usage).
Mes ordres d'achat