AUDEMARS PIGUET (Carrée extra-plate / Or... - Lot 202 - Roanne Enchères

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
AUDEMARS PIGUET (Carrée extra-plate / Or jaune), une montre bracelet d'homme de forme carrée, mouvement mécanique, à lunette lisse en or jaune 18 ct (poinçonnée, et numérotée 88 733), fond de boîtier clipsé, cadran à fond noir sans index, monogramme de la marque en applique, aiguilles style lance en or jaune, bracelet en crocodile noir à boucle ardillon en or jaune 18 ct. . État : fonctionne, poids brut 38,70 gr, un autre bracelet en crocodile noir de la marque est joint
Mes ordres d'achat