Une bague de cocktail en or jaune et blanc... - Lot 213 - Roanne Enchères

Lot 213
Estimation :
500 - 700 EUR
Une bague de cocktail en or jaune et blanc sertie au centre d'un saphir ovale entouré de dix diamants et de petits saphirs calibrés, tour de doigt 59, 12 gr poids brut (manques)
Mes ordres d'achat