Une bague tourbillon en or jaune et argent... - Lot 218 - Roanne Enchères

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Une bague tourbillon en or jaune et argent sertie de petits diamants taille rose, 2,5 gr (manque un petit diamant)
Mes ordres d'achat