Une bague en or jaune sertie au centre d'une... - Lot 227 - Roanne Enchères

Lot 227
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Une bague en or jaune sertie au centre d'une pierre orange épaulée de deux petits diamants, tour de doigt 53, 4 gr poids brut
Mes ordres d'achat