Une bague en or jaune et argent sertie d'un... - Lot 233 - Roanne Enchères

Lot 233
Estimation :
600 - 1200 EUR
Une bague en or jaune et argent sertie d'un rubis de synthèse (dite de Verneuil) entouré de douze petits diamants, 4,90 gr poids brut, tour de doigt 52
Mes ordres d'achat