Une bague en or jaune serti d'un péridot,... - Lot 235 - Roanne Enchères

Lot 235
Estimation :
150 - 180 EUR
Une bague en or jaune serti d'un péridot, 4,9 gr poids brut, tour de doigt 55
Mes ordres d'achat