Un pendentif or gris 750 millièmes orné d'une... - Lot 238 - Roanne Enchères

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Un pendentif or gris 750 millièmes orné d'une perle de Tahiti ovale, 3,20 gr poids brut
Mes ordres d'achat