BRICE BERGER, manteau 3/4 femme en cuir noir,... - Lot 265 - Roanne Enchères

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
BRICE BERGER, manteau 3/4 femme en cuir noir, T 38 environ, (usures et manque un bouton au col)
Mes ordres d'achat