Une harpe en bois sculpté et ajouré, laqué... - Lot 270 - Roanne Enchères

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Une harpe en bois sculpté et ajouré, laqué or et rouge, rehaussée de petits miroirs circulaires reposant sur une base ajourée de dragons, travail ancien birman, 89 x 85 x 19 cm (fracture et manques)
Mes ordres d'achat