Pot pourri sur piédouche en pierre verte... - Lot 273 - Roanne Enchères

Lot 273
Estimation :
150 - 300 EUR
Pot pourri sur piédouche en pierre verte ajourée et sculptée à décor de rinceaux, anneaux mobiles, fretel en forme de chien de Fö, socle en bois ajouré, Extrême-Orient, hauteur totale 23,3 cm
Mes ordres d'achat