JAPON, époque Meiji petit coffret à « odeur... - Lot 274 - Roanne Enchères

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON, époque Meiji petit coffret à « odeur » ou coffret à senteurs de forme rectangulaire en laque à décor de plantes doré. L'intérieur découvre deux flacons en verre. 6,2 x 6,6 x 4,2 cm (manque la anse)
Mes ordres d'achat