Un sujet en corail sculptée Kwan Yin, socle... - Lot 280 - Roanne Enchères

Lot 280
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Un sujet en corail sculptée Kwan Yin, socle en bois, Chine, hauteur 16 cm sans le socle, 201 gr poids brut
Mes ordres d'achat