Un cheval de manège en bois sculpté et laqué,... - Lot 285 - Roanne Enchères

Lot 285
Estimation :
300 - 600 EUR
Un cheval de manège en bois sculpté et laqué, fin du 19ème siècle, environ 167 x 108 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat